<< Voltar
 15/06/2016 14:56 - Rio Grande do Norte - ECF
Todo contribuinte obrigado ao uso do ECF tem que utilizar o PAF- ECF?
Sim, conforme o disposto no art. 830-ABK do RICMS-RN. O último prazo concedido paraimplantação deste aplicativo expirou em 01/09/2012.



Outras perguntas sobre ECF
15/06/2016 14:56
O que é PAF-ECF?
15/06/2016 14:52
O que é MFD?
15/06/2016 14:50
O que é Redução Z?

Veja todas perguntas sobre ECF >>








LEFISC - Legislação fiscal